Paul Ferdinand Graf Wazlowik 1741-1784. Silbermedaille 1776. Auf sein 50-jähriges Priesterjubiläum. Brustbild im geistlichen Ornat nach rechts. Rv. Altar mit Opferlamm. 47.5 mm. 35.03 g. Slg. Horsky 4854. Slg. Montenuovo 2795. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine. Herrliche Patina / Most attractively toned.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |