Versilberte Bronzemedaille 1873. Lugano. Tiro cantonale. 5.01 g. Richter (Schützenmedaillen) 1362a. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Mit Original-Henkel / With original loop.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |