Katalog - SINCONA Auktion 18

Ergebnisse 1081-1100 von 3049
von 153
SINCONA Auktion 18
DEUTSCHLAND Danzig, Stadt
Los 2081 1

5 Gulden 1923. 24.99 g. J. D9. KM 147. Fast FDC aus Polierter Platte.

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’000 CHF

Los 2082 1

5 Gulden 1923. 24.92 g. J. D9. KM 147. Vorzüglich.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
375 CHF

Los 2083 1

5 Gulden 1923. 25.01 g. J. D9. KM 147. Vorzüglich.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 2084 1

2 Gulden 1923. 10.03 g. J. D8. KM 146. Vorzüglich.

Startpreis
160 CHF
Zuschlag
225 CHF

Los 2085 1

1 Gulden 1923. 5.01 g. J. D7. KM 145. Vorzüglich.

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
90 CHF

Los 2086 1

1/2 Gulden 1923. 2.50 g. J. D6. KM 144. Vorzüglich.

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 2087 1

1 Gulden 1932. 4.94 g. J. D15. KM 154. Fast vorzüglich,

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
50 CHF

DEUTSCHLAND Deutsch-Neu-Guinea
Los 2088 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

5 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 27.78 g. J. 707. KM 7. Fast vorzüglich.

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
1’400 CHF

Los 2089 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

5 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 27.74 g. J. 707. KM 7. Sehr schön.

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
1’150 CHF

Los 2090 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

2 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 11.10 g. J. 706. KM 6. Vorzüglich.

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
525 CHF

Los 2091 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

2 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 11.10 g. J. 706. KM 6. Fast vorzüglich.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
500 CHF

Los 2092 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

1 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 5.54 g. J. 705. KM 5. Vorzüglich.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 2093 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

1 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 5.53 g. J. 705. KM 5. Vorzüglich-fast vorzüglich.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 2094 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

1 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 5.54 g. J. 705. KM 5. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 2095 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
225 CHF

Los 2096 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

1/2 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 2.80 g. J. 704. KM 4. Vorzüglich.

Startpreis
220 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 2097 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

1/2 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 2.78 g. J. 704. KM 4. Vorzüglich.

Startpreis
220 CHF
Zuschlag
700 CHF

Los 2098 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

10 Neu-Guinea-Pfennig 1894. Berlin 9.99 g. J. 703. KM 3. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 2099 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

10 Neu-Guinea-Pfennig 1894. Berlin 9.93 g. J. 703. KM 3. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 2100 1
diverse Neu-Guinea Compagnie

2 Neu-Guinea-Pfennig 1894. Berlin 3.24 g. J. 702. KM 2. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
140 CHF

Ergebnisse 1081-1100 von 3049
von 153

SINCONA Auktion 18