5 Gulden 1923. 24.99 g. J. D9. KM 147. Fast FDC aus Polierter Platte.
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
5 Gulden 1923. 24.92 g. J. D9. KM 147. Vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
5 Gulden 1923. 25.01 g. J. D9. KM 147. Vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
2 Gulden 1923. 10.03 g. J. D8. KM 146. Vorzüglich.
Startpreis | 160 CHF |
Zuschlag |
1 Gulden 1923. 5.01 g. J. D7. KM 145. Vorzüglich.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
1/2 Gulden 1923. 2.50 g. J. D6. KM 144. Vorzüglich.
Startpreis | 40 CHF |
Zuschlag |
1 Gulden 1932. 4.94 g. J. D15. KM 154. Fast vorzüglich,
Startpreis | 40 CHF |
Zuschlag |
5 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 27.78 g. J. 707. KM 7. Fast vorzüglich.
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
5 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 27.74 g. J. 707. KM 7. Sehr schön.
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
2 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 11.10 g. J. 706. KM 6. Vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
2 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 11.10 g. J. 706. KM 6. Fast vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
1 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 5.54 g. J. 705. KM 5. Vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
1 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 5.53 g. J. 705. KM 5. Vorzüglich-fast vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
1 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 5.54 g. J. 705. KM 5. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
1/2 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 2.80 g. J. 704. KM 4. Vorzüglich.
Startpreis | 220 CHF |
Zuschlag |
1/2 Neu-Guinea Mark 1894. Berlin 2.78 g. J. 704. KM 4. Vorzüglich.
Startpreis | 220 CHF |
Zuschlag |
10 Neu-Guinea-Pfennig 1894. Berlin 9.99 g. J. 703. KM 3. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
10 Neu-Guinea-Pfennig 1894. Berlin 9.93 g. J. 703. KM 3. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
2 Neu-Guinea-Pfennig 1894. Berlin 3.24 g. J. 702. KM 2. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |