Kreuzer o. J. St. Gallen (2x). 2 Pfennig o. J. (2x). Pfennig o. J. (5x). Alles Varianten mit unterschiedlichen Münzzeichen.: Mzz. A [um 1715-1720], Mzz.Ñ [ab 1720], Monogramm aus AHM [ab 1771], Mzz. G [1785-1790]. Lot von 9 Exemplaren.
HMZ 2-910f, i, 2-911b, d, 2-912d, g, j. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |