Silbermedaille 1876. Genève. Tir de l'union de campagnes. 24.86 g. Richter (Schützenmedaillen) 606b. Sehr selten. Nur 75 Exemplare geprägt / Very rare. Only 75 pieces struck. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleine Hairlines. Hübsche Patina / Minor hairlines. Nice patina.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |