Katalog - SINCONA Auktion 18

Ergebnisse 81-100 von 3049
von 153
SINCONA Auktion 18
BRASILIEN diverse
Los 1081 1
diverse João V. 1706-1750

20000 Reis 1726. Minas Gerais 53.82 g. Russo 262. Gomes 38.03. Fr. 33. Selten. Sehr schön.

Startpreis
5’500 CHF
Zuschlag
9’000 CHF

Los 1082 1
diverse João V. 1706-1750

20000 Reis 1727. Minas Gerais 53.68 g. Russo 263. Gomes 38.04. Fr. 33. Selten. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
8’500 CHF
Zuschlag
11’000 CHF

Los 1083 1
diverse João V. 1706-1750

12800 Reis 1730. Minas Gerais 28.60 g. Russo 298. Gomes 61.04. Fr. 55. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
3’000 CHF
Zuschlag
4’500 CHF

Los 1084 1
diverse João V. 1706-1750

12800 Reis 1731. Minas Gerais 27.99 g. Russo 299. Gomes 61.05. Fr. 55. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
4’500 CHF
Zuschlag
Los 1085 1
diverse João V. 1706-1750

12800 Reis 1732. Minas Gerais 28.57 g. Russo 300. Gomes 61.06. Fr. 55. Fast vorzüglich.

Startpreis
5’000 CHF
Zuschlag
6’500 CHF

Los 1086 1
diverse João V. 1706-1750

12800 Reis 1733. Minas Gerais 28.56 g. Russo 301. Gomes 61.07. Fr. 55. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
3’500 CHF
Zuschlag
4’200 CHF

Los 1087 1
diverse João V. 1706-1750

6400 Reis 1749. Rio 14.24 g. Russo 235. Gomes 56.29. Fr. 46. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
1’800 CHF
Zuschlag
2’400 CHF

Los 1088 1
diverse João V. 1706-1750

6400 Reis 1749. Rio 14.21 g. Russo 235. Gomes 56.29. Fr. 46. Gutes sehr schön.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
Los 1089 1
diverse José I. 1750-1777

80 Reis 1751. Rio 2.17 g. Russo 258. Gomes 30.01. Sehr schön-gutes sehr schön

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 1090 1
diverse José I. 1750-1777

1000 Reis 1752. Lissabon 2.00 g. Russo 312. Gomes 58.03. Fr. 75. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
500 CHF

Los 1091 1
diverse José I. 1750-1777

6400 Reis 1766. Rio 14.22 g. Russo 449. Gomes 43.16. Fr. 65. Gutes sehr schön.

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
1’200 CHF

Los 1092 1
diverse José I. 1750-1777

6400 Reis 1769. Rio 14.24 g. Russo 452. Gomes 43.19. Fr. 65. Gutes sehr schön.

Startpreis
850 CHF
Zuschlag
Los 1093 1
diverse José I. 1750-1777

6400 Reis 1774. Rio 14.25 g. Russo 457. Gomes 43.24. Fr. 65. Sehr schön.

Startpreis
800 CHF
Zuschlag
800 CHF

Los 1094 1
diverse José I. 1750-1777

6400 Reis 1775. Rio 14.28 g. Russo 458. Gomes 43.25. Fr. 65. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
1’000 CHF

Los 1095 1
diverse José I. 1750-1777

6400 Reis 1776. Rio 14.18 g. Russo 459. Gomes 43.26. Fr. 65. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
1’100 CHF

Los 1096 1
diverse José I. 1750-1777

6400 Reis 1777. Rio 14.33 g. Russo 460. Gomes 43.27. Fr. 65. Sehr schön-fast vorzüglich.

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
Los 1097 1
diverse Maria I. und Pedro III. 1777-1786

6400 Reis 1778. Rio 14.35 g. Russo 476. Gomes 25.02. Fr. 76. Sehr schön.

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
1’300 CHF

Los 1098 1

6400 Reis 1779. Rio 14.30 g. Russo 477. Gomes 25.03. Fr. 76. Fast vorzüglich-sehr schön.

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
1’000 CHF

Los 1099 1

6400 Reis 1779. Rio 14.32 g. Russo 477. Gomes 25.03. Fr. 76. Gutes sehr schön.

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
Los 1100 1

6400 Reis 1782. Rio 14.34 g. Russo 480. Gomes 25.06. Fr. 76. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
Ergebnisse 81-100 von 3049
von 153

SINCONA Auktion 18