Luis I. 1861-1889. 10000 Reis 1878, Lissabon. 17.76 g. Gomes 17.01. Fr. 152. Fast vorzüglich / About extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Luis I. 1861-1889. 10000 Reis 1879, Lissabon. 17.80 g. Gomes 17.02. Fr. 152. Vorzüglich / Extremely fine.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Luis I. 1861-1889. 10000 Reis 1882, Lissabon. 17.72 g. Gomes 17.05. Fr. 152. Vorzüglich / Extremely fine.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Luis I. 1861-1889. 5000 Reis 1889, Lissabon. 8.83 g. Gomes 16.17. Fr. 153. Sehr schön / Very fine.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |