Franz Joseph I. 1848-1916. 4 Dukaten 1876, Wien. 13.87 g. Herinek 31. 345. Fr. 487. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kratzer und Prüfspur am Rand / Scratches and test mark at the edge.
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |