Sigismund Ludwig von Wechselstätt, 1631-1664. Taler 1653, Graz. 28.38 g. Holzmair S. 21. Pavlicek/Schön 31. Dav. 3374. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractively toned.
Startpreis | 2’500 CHF |
Zuschlag |