Karl XIV. Johann, 1818-1844. Silbermedaille 1844. Auf den Tod. Stempel von L. P. Lundgren. Belorbeerte Büste nach rechts. Rv. Der Sarkophag. 31.0 mm.
12.66 g. Hildebrandt S. 350, 42. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |