Leopold I. 1657-1705. 2 Taler o. J. (um 1700), Hall. Kranz des Adlers mit Blättern. 56.54 g. Moser/Tursky 709. Herinek 571. Dav. 3250. Prachtexemplar / Cabinet piece. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |