Karl VI. 1711-1740. 1/4 Dukat 1726, Prag. Münzmeister Ferdinand Scharff. 0.84 g. Dietiker 1024. Herinek 240. Fr. 52e. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |