I. Kaiserreich. Napoleon I. 1804-1815. Diverse Münzen 5 Francs An 12 I (2x), K, MA, An 13 A (2x), K, M, An 14 L. Lot von 8 Exemplaren. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |