20 Mark 1903. Muldenhütten 7.95 g. J. 266. KM 190. Fr. 3846. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1903. Muldenhütten 4.00 g. J. 265. KM 189. Fr. 3847. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 320 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1903. Muldenhütten 27.66 g. J. 130. KM 188. Sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1903. Muldenhütten 11.13 g. J. 129. KM 187. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1904. Muldenhütten 3.99 g. J. 265. KM 189. Fr. 3847. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 320 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. 27.75 g. J. 133. KM 192. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |
5 Mark und 2 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. J 133, 132. KM 192, 191. Gutes vorzüglich und fast vorzüglich-vorzüglich. (2)
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.08 g. J 132. KM 191. Vorzüglich.
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.09 g. J 132. KM 191. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1904. Muldenhütten 11.10 g. J. 129. KM 187. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1905. Muldenhütten 7.96 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Vorzüglich.
Startpreis | 360 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1905. Muldenhütten 7.97 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 340 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1905. Muldenhütten 3.96 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 240 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1905. Muldenhütten Münzbesuch. 11.14 g. J. 137. KM M14. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1905. Muldenhütten 11.11 g. J. 134. KM 193. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1905. Muldenhütten 11.11 g. J. 134. KM 193. Vorzüglich.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1906. Muldenhütten 11.08 g. J. 134. KM 193. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1907. Muldenhütten 3.97 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
5 Mark und 2 Mark 1909. Muldenhütten 500-Jahrfeier der Universität Leipzig. J. 139, 138. KM 199, 198. Gutes vorzüglich und vorzüglich. (2)
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1909. Muldenhütten 500-Jahrfeier der Universität Leipzig. 11.13 g. J. 138. KM 198. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |