3 Mark und 2 Mark 1913. Berlin Zum 25-jährigen Regierungsjubiläum. J. 112, 111. KM 535, 533. Gutes vorzüglich. (2)
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Bronzemedaille 1913. Jahrhundertfeier der Befreiungskriege in Breslau. Uniformiertes Brustbild von Friedrich Wilhelm III. von vorn. Rv. Ordenskreuz im Eichezweiggebinde. 5.67 g. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
5 Mark und 3 Mark 1914. Berlin Uniform. J. 114, 113. KM 536, 538. Vorzüglich und fast vorzüglich-vorzüglich. (2)
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1915. Berlin Uniform. 7.96 g. J. 253. KM 537. Fr. 3833. Vorzüglich.
Startpreis | 1’600 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1915. Berlin Zur 100-Jahrfeier der Erwerbung der Grafschaft Mansfeld. 16.64 g. J. 115. KM 539. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1875. Hannover 7.91 g. J. 254. KM 125. Fr. 3836. Äusserst selten. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 15’000 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1892. Berlin Zum 25-jährigen Regierungsjubiläum. 11.10 g. J. 117. KM 127. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1899. Berlin 11.10 g. J. 118. KM 128. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1909. Berlin 16.65 g. J. 119. KM 130. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1881. Berlin 7.92 g. J. 256. KM 80. Fr. 3737. Gutes sehr schön.
Startpreis | 3’800 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1882. Berlin 3.97 g. J. 255. KM 81. Fr. 3838. Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 7’000 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1884. Berlin 11.04 g. J. 120. KM 82. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1884. Berlin 11.06 g. J. 120. KM 82. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1872. Dresden 7.95 g. J. 258. KM 1233. Fr. 3839. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 450 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1872. Dresden 7.93 g. J. 258. KM 1233. Fr. 3839. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 380 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1873. Dresden 7.95 g. J. 259. KM 1234. Fr. 3839. Vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1873. Dresden 3.92 g. J. 257. KM 1232. Fr. 3840. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1873. Dresden 3.93 g. J. 257. KM 1232. Fr. 3840. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1875. Dresden 27.57 g. J. 122. KM 1237. Sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |