20 Franken 1927 B, Bern. 7* oben, 8* rechts, 7* links.
6.46 g. Richter (Fehlprägungen) B20. Sehr selten. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Kleiner Randfehler / Minor edge fault.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |