Carol I. 1866-1914. 20 Lei 1890 B, Bukarest. 6.30 g. Schäffer/Stambuliu 39. Fr. 3. Gutes vorzüglich / About Uncirculated. Winzige Kratzer / Tiny scratches.
Startpreis | 350 CHF |
Ausrufpreis | 12 Gebot(e) 650 CHF |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen