Diverse Münzen William IV. Farthing 1835. Victoria. 6 Pence 1843. 6 Pence 1852. 4 Pence 1849. 3 Pence 1843. 3 Pence 1854. Sehr schön und vorzüglich. / Very fine and extremely fine.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |