10 Mark 1875. Berlin 3.98 g. J. 245A. KM 504. Fr. 3822. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1876. Frankfurt/Main 7.94 g. J. 246C. KM 505. Fr. 3817. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1876. Hannover 3.92 g. J. 245B. KM 504. Fr. 3822. Sehr selten. Sehr schön.
Startpreis | 1’800 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1876. Berlin 27.76 g. J. 97A. KM 503. Vorzüglich.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1876. Berlin 27.44 g. J. 97A. KM 503. Sehr schön.
Startpreis | 40 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1876. Hannover 27.46 g. J. 97B. KM 503. Sehr schön.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
5 Mark und 2 Mark 1876. Berlin J. 97A, 96A. KM 503, 605. Gutes sehr schön und sehr schön. (2)
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1876. Berlin 11.12 g. J. 96A. KM 506. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1877. Hannover 7.94 g. 246B. KM 505. Fr. 3817. Sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1877. Berlin 1.97 g. J. 244A. KM 507. Fr. 3825. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1877. Berlin 1.97 g. J. 244A. KM 507. Fr. 3825. Gutes sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1877. Berlin 1.97 g. J. 244A. KM 507. Fr. 3825. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1877. Berlin 1.98 g. J. 244A. KM 507. Fr. 3825. Sehr schön.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1877. Frankfurt/Main 1.97 g. J. 244C. KM 507. Fr. 3825. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1883. Berlin 7.93 g. J. 246A. KM 505. Fr. 3817. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1887. Berlin 7.93 g. J. 246A. KM 505. Fr. 3817. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1888. Berlin J. 245A. KM 504. Fr. 3822. Fast FDC.
Startpreis | 260 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1888. Berlin 3.97 g. J. 245A. KM 504. Fr. 3822. Fast vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1888. Berlin 7.91 g. J. 248. KM 515. Fr. 3828. Gutes sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1888. Berlin 3.98 g. J. 247. KM 514. Fr. 3829. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 260 CHF |
Zuschlag |