Katalog - SINCONA Auktion 18

Ergebnisse 801-820 von 3049
von 153
SINCONA Auktion 18
DEUTSCHLAND Kaiserreich
Los 1801 1
Preussen, Königreich Wilhelm I. 1861-1888

10 Mark 1875. Berlin 3.98 g. J. 245A. KM 504. Fr. 3822. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
Los 1802 1

20 Mark 1876. Frankfurt/Main 7.94 g. J. 246C. KM 505. Fr. 3817. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 1803 1

10 Mark 1876. Hannover 3.92 g. J. 245B. KM 504. Fr. 3822. Sehr selten. Sehr schön.

Startpreis
1’800 CHF
Zuschlag
2’200 CHF

Los 1804 1

5 Mark 1876. Berlin 27.76 g. J. 97A. KM 503. Vorzüglich.

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 1805 1

5 Mark 1876. Berlin 27.44 g. J. 97A. KM 503. Sehr schön.

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 1806 1

5 Mark 1876. Hannover 27.46 g. J. 97B. KM 503. Sehr schön.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 1807 1

5 Mark und 2 Mark 1876. Berlin J. 97A, 96A. KM 503, 605. Gutes sehr schön und sehr schön. (2)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 1808 1

2 Mark 1876. Berlin 11.12 g. J. 96A. KM 506. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 1809 1

20 Mark 1877. Hannover 7.94 g. 246B. KM 505. Fr. 3817. Sehr schön.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
Los 1810 1

5 Mark 1877. Berlin 1.97 g. J. 244A. KM 507. Fr. 3825. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 1811 1

5 Mark 1877. Berlin 1.97 g. J. 244A. KM 507. Fr. 3825. Gutes sehr schön.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 1812 1

5 Mark 1877. Berlin 1.97 g. J. 244A. KM 507. Fr. 3825. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 1813 1

5 Mark 1877. Berlin 1.98 g. J. 244A. KM 507. Fr. 3825. Sehr schön.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 1814 1

5 Mark 1877. Frankfurt/Main 1.97 g. J. 244C. KM 507. Fr. 3825. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 1815 1

20 Mark 1883. Berlin 7.93 g. J. 246A. KM 505. Fr. 3817. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
Los 1816 1

20 Mark 1887. Berlin 7.93 g. J. 246A. KM 505. Fr. 3817. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 1817 1

10 Mark 1888. Berlin J. 245A. KM 504. Fr. 3822. Fast FDC.

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
Los 1818 1

10 Mark 1888. Berlin 3.97 g. J. 245A. KM 504. Fr. 3822. Fast vorzüglich.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
220 CHF

Los 1819 1
Preussen, Königreich Friedrich III. 1888

20 Mark 1888. Berlin 7.91 g. J. 248. KM 515. Fr. 3828. Gutes sehr schön.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
Los 1820 1

10 Mark 1888. Berlin 3.98 g. J. 247. KM 514. Fr. 3829. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
Ergebnisse 801-820 von 3049
von 153

SINCONA Auktion 18