Halbtalerklippe 1620. St. Gallen. Immer vom selben Stempelpaar wie der Halbtaler.
14.08 g. TZN 72a.1. Winterstein (Klippen) 140. D.T. 1401b. HMZ 2-898a Anm. Gutes sehr schön / Good very fine. Hübsche Patina / Attractive patina.
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |