10 Mark 1880. Darmstadt 3.92 g. J. 219. KM 358. Fr. 3789. Sehr schön.
Startpreis | 480 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 480 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1891. Berlin 11.09 g. J. 70. KM 363. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 550 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1893. Berlin 7.94 g. J. 223. KM 367. Fr. 3793. Gutes sehr schön.
Startpreis | 1’600 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 1’600 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1893. Berlin 3.96 g. J. 222. KM 366. Fr. 3796. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1895. Berlin 11.11 g. J. 72. KM 368. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1897. Berlin 7.94 g. J. 225. KM 371. Fr. 3794. Sehr schön.
Startpreis | 380 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1898. Berlin 3.96 g. J. 224. KM 370. Fr. 3797. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 550 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1903. Berlin 7.94 g. J. 225. KM 371. Fr. 3794. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 440 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1904. Berlin Zum 400. Geburtstag Philipps des Grossmütigen. 27.77 g. J. 75. KM 373. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1904. Berlin Zum 400. Geburtstag Philipps des Grossmütigen. J. 74. KM 372. FDC aus Polierter Platte.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1904. Berlin Zum 400. Geburtstag Philipps des Grossmütigen. 11.13 g. J. 74. KM 372. Vorzüglich.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1901. Berlin 3.98 g. J. 277. KM 211. Fr. 3798. Vorzüglich.
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1901. Berlin 11.09 g. J. 80. KM 210. Vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1901. Berlin 11.10 g. J. 80. KM 210. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1904. Berlin 11.10 g. J. 81. KM 212. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1905. Berlin 11.09 g. J. 81. KM 212. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1906. Berlin 11.09 g. J. 81. KM 212. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1907. Berlin 11.08 g. J. 81. KM 212. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1908. Berlin 16.61 g. J. 82. KM 215. Sehr schön.
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |