Karl VI. 1711-1740. Dukat 1740, Prag. 3.46 g. Dietiker 1031. Herinek 112. Fr. 47 c. Sehr selten / Very rare. Sehr schön / Very fine. Prägeschwäche, Randfehler und kleiner Bohrversuch / Weak part, edge nicks and drill test.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |