Friedrich V. von der Pfalz (Winterkönig), 1619-1622 Kipper-24 Kreuzer 1620. Kuttenberg
7.43 g. Dietiker 586. Herinek 34. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |