Luis I. 1861-1889. 10000 Reis 1879, Lissabon. 17.71 g. Gomes 17.03. Fr. 152. Sehr schön-vorzüglich / Very Fine-Extremely Fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor flan flaw.
Startpreis | 800 CHF |
Ausrufpreis | 1 Gebot(e) 800 CHF |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen