Galeazzo Maria Sforza und Ludovico Maria Sforza, 1481-1494. Testone o. J. Milano. 9.45 g. MIR 221. Crippa 3. Sehr schön / Very fine. Hübsche Patina / Attractively toned. Leicht korrodiert / Slightly corroded.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |