Katalog - SINCONA Auktion 23

Ergebnisse 681-700 von 2486
von 125
SINCONA Auktion 23
ITALIEN Königreich
Los 2681 1
diverse Napoleone I. 1805-1814

Napoleone I. 1805-1814 20 Lire 1808. Mailand 6.45 g. Pag. 18. Schl. 14. Fr. 7. Gutes sehr schön.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
290 CHF

Los 2682 1

Napoleone I. 1805-1814 20 Lire 1809. Mailand 6.43 g. Pag. 19. Schl. 15. Fr. 7. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 2683 1

Napoleone I. 1805-1814 20 Lire 1810. Mailand 6.41 g. Pag. 20. Schl. 16. Fr. 7. Gutes sehr schön.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 2684 1

Napoleone I. 1805-1814 20 Lire 1811. Mailand 6.42 g. Pag. 21. Schl. 18. Fr. 7. Fast vorzüglich

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 2685 1

Napoleone I. 1805-1814 20 Lire 1812. Mailand 6.40 g. Pag. 22. Schl. 19. Fr. 7. Sehr schön.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 2686 1

Napoleone I. 1805-1814 5 Lire 1812. Mailand 24.83 g. Pag. 30. Dav. 202. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 2687 1

Napoleone I. 1805-1814 5 Lire 1812. Venedig 24.86 g. Pag. 17. Dav. 202. Sehr schön.

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 2688 1

Napoleone I. 1805-1814 20 Lire 1813. Mailand 6.43 g. Pag. 23. Schl. 20. Fr. 7. Sehr schön.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 2689 1

Napoleone I. 1805-1814 20 Lire 1814. Mailand 6.32 g. Pag. 24. Schl. 21. Fr. 7. Sehr schön.

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
325 CHF

Los 2690 1
diverse Vittorio Emanuele II. 1859-1878

Vittorio Emanuele II. 1859-1878 20 Lire 1863. Turin 6.46 g. Pag. 457. Schl. 40. Fr. 11. Gutes vorzüglich.

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
260 CHF

Los 2691 1

Vittorio Emanuele II. 1859-1878 5 Lire 1863. Turin 1.65 g. Pag. 479. Schl. 53. Fr. 16. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
180 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 2692 1

Vittorio Emanuele II. 1859-1878 10 Lire 1865. Turin 3.16 g. Pag. 478. Schl. 52. Fr. 15. Fast sehr schön-sehr schön.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
Los 2693 1

Vittorio Emanuele II. 1859-1878 20 Lire 1866. Turin 6.43 g. Pag. 460. Schl. 43. Fr. 11. Selteneres Jahr. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
Los 2694 1

Vittorio Emanuele II. 1859-1878 5 Lire 1872. Mailand 24.92 g. Pag. 494. Dav. 140. Vorzüglich.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
Los 2695 1

Vittorio Emanuele II. 1859-1878 20 Lire 1875. Rom 6.45 g. Pag. 471. Schl. 30. Fr. 12. Gutes vorzüglich.

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
260 CHF

Los 2696 1

Vittorio Emanuele II. 1859-1878 20 Lire 1877. Rom 6.47 g. Pag. 474. Schl. 32. Fr. 12. Vorzüglich.

Startpreis
240 CHF
Zuschlag
240 CHF

Los 2697 1

Vittorio Emanuele II. 1859-1878 20 Lire 1878. Rom 6.44 g. Pag. 475. Schl. 33. Fr. 12. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 2698 1
diverse Umberto I. 1878-1900

Umberto I. 1878-1900 5 Lire 1879. Rom 24.95 g. Pag. 590. Dav. 141. Fast vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
170 CHF

Los 2699 1
diverse Umberto I. 1878-1900

Umberto I. 1878-1900 Bronzemedaille 1890. 200-Jahrfeier der Infanteriebrigade Aosta. Stempel von Speranza. Brustbild nach links. Rv. Stern über zwölf Zeilen Schrift. 106.32 g. Gutes vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 2700 1
diverse Umberto I. 1878-1900

Umberto I. 1878-1900 20 Lire 1891. Rom 6.44 g. Pag. 586. Schl. 74. Fr. 21. Vorzüglich.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
250 CHF

Ergebnisse 681-700 von 2486
von 125

SINCONA Auktion 23