Matthäus Lang von Wellenberg, 1519-1540 Doppelter Guldiner 1521. Auf die Einweihung der Radianakapelle in Wellenberg.
Zöttl 185. Dav. 8156. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina. PCGS XF40.
Startpreis | 5’000 CHF |
Zuschlag |