Diverse Münzen -. Halbtaler 1596 (Henkelspur). Doppelgroschen 1712. 8 Groschen 1753. Groschen 1761. Groschen 1763. Konventionstaler 1830, Ausbeute. Vereinstaler 1859. Vereinstaler 1867, Ausbeute. Schön bis sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |