Nikolaus I. 1860-1918. 20 Perpera 1910, Wien. 6.77 g. 50. Regierungsjubiläum. Schl. 5. Fr. 5. Fast vorzüglich / About Extremely Fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.
Startpreis | 450 CHF |
Ausrufpreis | 6 Gebot(e) 575 CHF |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen