15 Kreuzer 1663 (2), 1664 (3). 6 Kreuzer 1665. Groschen 1660 (2), 1661, 1662, 1664, 1665, 1668 (2), 1669 (6), 1670 (6). Kreuzer 1668, 1669, 1670. Dreier 1670 (2). Friedensburg/Seger 1914, 1915, 1917, 1899, 1907, 1912, 1916, 1918, 1927, 1928, 1931, 1936, 1929, 1932, 1937, 1938. Fast sehr schön bis vorzüglich. (31)
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |