Katalog - SINCONA Auktion 23

Ergebnisse 41-60 von 2486
von 125
SINCONA Auktion 23
BRASILIEN
Los 2041 1

João V. 1706-1750 12800 Reis 1729. Rio de Janeiro 28.80 g. Russo 205. Gomes 60.03. Fr. 40. R Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
7’500 CHF
Zuschlag
8’500 CHF

Los 2042 1

João VI. 1799-1822 4000 Reis 1813. Rio 7.91 g. Russo 569. Gomes 33.20. Fr. 95. Sehr schön.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
375 CHF

Los 2043 1

Pedro I. 1822-1831 960 Reis 1824. Rio 26.69 g. Russo 583. KM 368.1. Vorzüglich.

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
70 CHF

BULGARIEN
Los 2044 2

Alexander I. 1879-1886 Diverse Münzen - (1881). 10 Stotinki 1881. 5 Stotinki 1881 (2). 1 Lew 1882. 50 Stotinki 1883. KM 3, 2, 4, 6. Sehr schön-vorzüglich und fast vorzüglich.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 2045 1

Alexander I. 1879-1886 5 Lewa 1884. 24.96 g. KM 7. Dav. 60. Fast vorzüglich-sehr schön.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 2046 1

Alexander I. 1879-1886 5 Lewa 1885. 24.92 g. KM 7. Dav. 60. Fast vorzüglich-sehr schön.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 2047 2

Ferdinand I. 1887-1918 Diverse Münzen - (1891). 2 Lewa 1891. 1 Lew 1891 (2). KM 14, 13. Fast vorzüglich.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
Los 2048 1

Ferdinand I. 1887-1918 5 Lewa 1892. 24.81 g. KM 15. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 2049 1

Ferdinand I. 1887-1918 10 Lewa 1894. 3.19 g. KM 19. Fr. 4. Fast vorzüglich.

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
Los 2050 1

Ferdinand I. 1887-1918 5 Lewa 1894. 24.90 g. KM 18. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 2051 1

Ferdinand I. 1887-1918 5 Lewa 1894. 24.89 g. KM 18. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 2052 2

Ferdinand I. 1887-1918 Diverse Münzen -. 2 Stotinki 1901. 2 Stotinki 1912 (2). 5 Stotinki 1912. 5 Stotinki 1913. 10 Stotinki 1912. 10 Stotinki 1913. 20 Stotinki 1912, 20 Stotinki 1913, KM 23.1, 24, 25, 26. Sehr schön bis vorzüglich.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
Los 2053 2

Ferdinand I. 1887-1918 Diverse Münzen -. 2 Lewa 1910. 1 Lew 1910. 50 Stotinki 1910. KM 29, 28, 27. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
Los 2054 2

Ferdinand I. 1887-1918 Diverse Münzen -. 2 Lewa 1912. 1 Lew 1912. 50 Stotinki 1912. KM 32, 31, 30. Vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 2055 1

Ferdinand I. 1887-1918 2 Lewa 1913. 10.02 g. KM 32. Fast FDC.

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 2056 1

Ferdinand I. 1887-1918 1 Lew 1913. 4.88 g. KM 31. Fast FDC.

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
125 CHF

Los 2057 2

Ferdinand I. 1887-1918 Diverse Münzen -. 2 Lewa 1913 (2). 1 Lew 1913 (2). 50 Stotinki 1913. KM 32, 31, 30. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 2058 2

Boris III. 1918-1943 Diverse Münzen -. 1 Lew 1925 (3). 20 Lewa 1930. 50 Lewa 1930. KM 37, 41, 42. Vorzüglich und gutes vorzüglich.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
Los 2059 1

Boris III. 1918-1943 100 Lewa 1934. 19.96 g. KM 45. Dav. 63. Gutes vorzüglich.

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
Los 2060 1

Boris III. 1918-1943 50 Lewa 1934. 9.95 g. KM 44. Gutes vorzüglich.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Ergebnisse 41-60 von 2486
von 125

SINCONA Auktion 23