Vittorio Emanuele III. 1900-1946 20 Lire 1903 R. Roma 6.45 g. Nomisma 1074. Mont. 45. Fr. 24. Selten. Nur 1800 Exemplare geprägt / Rare. Only 1800 pieces struck. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |