Carlo Ludovico di Borbone, König von Etruria, mit seiner Mutter Maria Luigia, 1803-1807. Francescone 1807, Firenze. 27.06 g. Mont. 247 (R). Pagani 31. Dav. 155. Attraktives, vorzügliches Exemplar / Attractive extremely fine specimen. Feine Patina / Nicely toned. Kleiner Schrötlingsfehler am Rand / Small flan flaw at edge.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |