Katalog - SINCONA Auktion 13

Ergebnisse 481-500 von 1092
von 55
GRIECHENLAND diverse
Los 2481 1
diverse Johannes Capodistrias, Präsident, 1828-1831

10 Lepta 1828. Aegina 14.01 g. Divo 3. KM 3. Fast sehr schön.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
80 CHF

Los 2482 1

5 Lepta 1828. Aegina 8.49 g. Divo 5. KM 2. Fast sehr schön-sehr schön.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
Los 2483 1

1 Lepton 1828. Aegina 1.51 g. Divo 7. KM 1. Fast sehr schön.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
600 CHF

Los 2484 1

10 Lepta 1830. Aegina 16.13 g. Divo 3a. KM 8. Sehr schön.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
250 CHF

Los 2485 1

10 Lepta 1830. Aegina 15.52 g. Divo 3a. KM 8. Sehr schön.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 2486 1

10 Lepta 1830. Aegina 16.05 g. Divo 3a. KM 8. Fast sehr schön.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 2487 1

5 Lepta 1830. Aegina 7.70 g. Divo 5a. KM 6. Fast sehr schön.

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
160 CHF

Los 2488 1

1 Lepton 1830. Aegina 1.79 g. Divo 7a. KM 1. Fast sehr schön.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 2489 1

20 Lepta 1831. Aegina 30.95 g. Divo 2. KM 11. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
475 CHF

Los 2490 1

20 Lepta 1831. Aegina 30.25 g. Divo 2. KM 11. Sehr schön.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 2491 1

20 Lepta 1831. Aegina 28.87 g. Divo 2. KM 11. Fast sehr schön-sehr schön.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
140 CHF

Los 2492 1

10 Lepta 1831. Aegina 15.14 g. Divo 4. KM 12. Sehr schön.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
175 CHF

Los 2493 1

10 Lepta 1831. Aegina 15.62 g. Divo 4. KM 12. Gutes sehr schön.

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
160 CHF

Los 2494 1

10 Lepta 1831. Aegina 14.70 g. Divo 4. KM 12. Fast sehr schön-sehr schön.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
140 CHF

Los 2495 1

5 Lepta 1831. Aegina 8.11 g. Divo 6. KM 10. Sehr schön.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 2496 1

5 Lepta 1831. Aegina 8.29 g. Divo 6. KM 10. Fast sehr schön.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 2497 1

1 Lepton 1831. Aegina 1.41 g. Divo 8. KM 9. Fast sehr schön.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
225 CHF

Los 2498 1

1 Lepton 1831. Aegina 1.52 g. Divo 8. KM 9. Fast sehr schön.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
250 CHF

Los 2499 1
diverse Otto, 1832-1862

Drachme 1832. Athen 4.43 g. Divo 12. KM 15. Fast sehr schön-sehr schön.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
140 CHF

Los 2500 1
diverse Otto, 1832-1862

5 Drachmen 1833. München 22.19 g. Divo 10a. KM 20. Gutes sehr schön.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
375 CHF

Ergebnisse 481-500 von 1092
von 55