Vittorio Emanuele II. 1859-1878 10 Lire 1861 T. Torino B in Schild. 3.18 g. Nomisma 869. Pagani 476. Schl. 48. Fr. 14. Sehr selten. Nur 1916 Exemplare geprägt / Very rare. Only 1916 pieces struck. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.
Startpreis | 2’500 CHF |
Zuschlag |