Lot. 15 Kreuzer 1739, St. Gallen. Kreuzer o. J., Mzz. K (18. Jhdt.). Pfennig o. J., Mzz. G. Lot von 3 Exemplaren. HMZ 2-905i, 2-910n, 2-912j. 15 Kreuzer: Sehr schön / Very fine. Kreuzer & Pfennig: FDC / Uncirculated.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |