8 Reales 1852. 26.60 g. KM 32. Sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
1 Peso 1882. 25.00 g. KM 4. Vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
5 Pesos 1884. 8.06 g. Fr. 14. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Set 1894. Paris 1 Birr, 1/2 Birr, 1/4 Birr, 1/8 Birr. Gill p. 103-105. KM 5, 4, 3, 2. Vorzüglich und gutes vorzüglich. (4)
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
1 Wark 1897. 6.46 g. Gill p. 111. Fr. 20. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 650 CHF |
Zuschlag |
1 Wark 1897. 5.52 g. Gill p. 111. Fr. 20. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 580 CHF |
Zuschlag |
¼ Wark 1897. 2.28 g. Gill p. 111. Fr. 22. Fast vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
3 Pence Token 1860. 1.27 g. Sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Half sovereign 1861. Sydney 3.77 g. Schl. 831. Fr. 10a. Schön.
Startpreis | 140 CHF |
Zuschlag |
Sovereign 1864. Sydney 7.95 g. Schl. 816. Fr. 10. Sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Sovereign 1868. Sydney 7.98 g. Schl. 820. Fr. 10. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Sovereign 1885. Melbourne 7.98 g. S. 3857B. Fr. 16. Fast FDC.
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |
Sovereign 1886. Melbourne 7.98 g. S. 3857. Fr. 16.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Sovereign 1886. Sydney 7.99 g. S. 3858E. Fr. 11. Fast FDC.
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |
Sovereign 1886. Sydney 7.97 g. S. 3858E. Fr. 11. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Half sovereign 1908. Perth 3.99 g. S. 3976B. Fr. 37. Selten. Vorzüglich.
Startpreis | 1’800 CHF |
Zuschlag |
Sovereign 1921. Sydney 7.98 g. S. 4003. Fr. 38. Selten. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 3’100 CHF |
Zuschlag |
Sovereign 1924. Perth 7.98 g. S. 4001. Fr. 40. Vorzüglich.
Startpreis | 320 CHF |
Zuschlag |
10 Centimes 1832. 20.00 g. KM 2.1. Vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |