Vierteltaler (10 Batzen) 1797, Bern. 7.76 g. D.T. 513. HMZ 2-220g. FDC / Uncirculated. NGC MS64. Prachtvoller Erstabschlag mit herrlicher Patina / Magnificent specimen strike with beautiful patina.
Exemplar der Auktion Hess-Divo AG 325, Zürich, Oktober 2013, Los 582.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |