Karl VII. 1726-1745 Taler 1743. München Stempel von Franz Andreas Schega (unsigniert). 29.16 g. Wittelsbach 1964. Hahn 277. Dav. 1947. Sehr selten / Very rare. Gutes sehr schön / Good very fine. Leicht justiert / Minor adjustment marks.
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |