40 Batzen 1813, Zürich. Variante mit Ü im Wort ZÜRICH. Mzz. B unten auf der Rückseite. Laubrand. 29.28 g. D.T. 18. HMZ 2-1172a. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned. Leicht justiert / Minor adjustment marks.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |