20 Mark 1887. Berlin 7.92 g. J. 269. KM 146. Fr. 3850. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 2’800 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 2’800 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1886. Berlin 7.91 g. J. 271. KM 148a. Fr. 3852. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 3’000 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1905. Berlin 7.98 g. J. 274. KM 155. Fr. 3854. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 2’500 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1889. München 7.92 g. J. 277. KM 186. Fr. 3858. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 4’500 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1914. München 7.97 g. J. 281. KM 205. Fr. 3860. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 8’500 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1892. Berlin 7.97 g. J. 282. KM 169. Fr. 3863. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 2’800 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1896. Berlin 7.93 g. J. 282. KM 169. Fr. 3863. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 2’200 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1874. Hannover 7.89 g. J. 284. KM 202. Fr. 3865. Selten. Sehr schön.
Startpreis | 6’500 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1898. Berlin 7.95 g. J. 285. KM 205. Fr. 3866. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 2’600 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1898. Berlin 3.94 g. J. 286. KM 208. Fr. 3867. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 4’000 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1873. Stuttgart 7.96 g. J. 290. KM 622. Fr. 3870. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 450 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1873. Stuttgart 7.96 g. J. 290. KM 622. Fr. 3870. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 420 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1876. Stuttgart 7.95 g. J. 293 KM 625. Fr. 3871. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 420 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1877. Stuttgart 1.99 g. J. 291. KM 627. Fr. 3875. Gutes sehr schön.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1898. Stuttgart 7.97 g. J. 296. KM 634. Fr. 3876. Fast FDC.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1900. Stuttgart 7.97 g. J. 296. KM 634. Fr. 3876. Vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1905. Stuttgart 7.96 g. J. 296. KM 634. Fr. 3876. Vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1908. Stuttgart 27.76 g. J. 176. KM 632. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1911. Stuttgart Silberhochzeit. Querstrich bei H in der Mitte. 16.62 g. J. 177a. KM 636. Vorzüglich.
Startpreis | 40 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1914. Stuttgart 3 Mark 1911, Silberhochzeit (3). J. 175, 177a. Gutes vorzüglich. (4)
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |