Katalog - SINCONA Auktion 13

Ergebnisse 301-320 von 1092
von 55
DEUTSCHLAND Kaiserreich
Los 2301 1
Sachsen, Königreich Johann, 1854-1873

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 2302 1
Sachsen, Königreich Albert, 1873-1902

5 Mark 1877. Dresden 1.99 g. J. 260. KM 1239. Fr. 3845. Gutes sehr schön.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
725 CHF

Los 2303 1

10 Mark 1891. Muldenhütten 3.95 g. J. 263. KM 1247. Fr. 3844. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 2304 1

5 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. 27.12 g. J. 128. KM 186. Fast FDC.

Startpreis
180 CHF
Zuschlag
225 CHF

Los 2305 1

2 Mark 1902. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.13 g. J. 127. KM 185. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 2306 1
Sachsen, Königreich Georg, 1902-1904

20 Mark 1903. Muldenhütten 7.97 g. J. 266. KM 190. Fr. 3846. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
700 CHF

Los 2307 1

10 Mark 1903. Muldenhütten 3.97 g. J. 265. KM 189. Fr. 3847. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
575 CHF

Los 2308 1

10 Mark 1904. Muldenhütten 3.97 g. J. 265. KM 189. Fr. 3847. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
575 CHF

Los 2309 1

5 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. 27.75 g. J. 133. KM 192. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
Los 2310 1

2 Mark 1904. Muldenhütten Auf seinen Tod. 11.13 g. J. 132. KM 191. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 2311 1
Sachsen, Königreich Friedrich August III. 1904-1918

20 Mark 1905. Muldenhütten 7.98 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
525 CHF

Los 2312 1

20 Mark 1905. Muldenhütten 7.94 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
475 CHF

Los 2313 1

10 Mark 1905. Muldenhütten 3.99 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
575 CHF

Los 2314 1

10 Mark 1906. Muldenhütten 3.97 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
525 CHF

Los 2315 1

10 Mark 1907. Muldenhütten 3.98 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
575 CHF

Los 2316 1

10 Mark 1909. Muldenhütten 3.98 g. J. 267. KM 196. Fr. 3849. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
575 CHF

Los 2317 1

3 Mark 1909. Muldenhütten 16.66 g. J. 135. KM 194. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 2318 1

20 Mark 1913. Muldenhütten 7.98 g. J. 268. KM 197. Fr. 3848. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 2319 1

3 Mark 1913. Muldenhütten Völkerschlachtdenkmal bei Leipzig. 16.63 g. J. 140. KM 200. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 2320 1

5 Mark 1914. Muldenhütten 27.81 g. J. 136. KM 195. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
160 CHF

Ergebnisse 301-320 von 1092
von 55