Anne, 1702-1714. 1/2 Guinea 1711, London. 4.15 g. Post-Union type. Draped bust. Spink 3575. Bull 490. Fr. 323. Sehr schön / Very Fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.
Startpreis | 800 CHF |
Ausrufpreis | 800 CHF |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen