Katalog - SINCONA Auktion 18

Ergebnisse 2901-2920 von 3049
von 153
SINCONA Auktion 18
SPANIEN Königreich
Los 3901 1
diverse Carlos III. 1759-1788

1 Escudo 1787. Sevilla Mmz CM. 3.35 g. C.T. 528. Fr. 289. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
160 CHF
Zuschlag
160 CHF

Los 3902 1
diverse Carlos III. 1759-1788

1/2 Escudo 1787. Madrid Mmz. DV. 1.70 g. C.T. 704. Fr. 290. Gutes sehr schön.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
90 CHF

Los 3903 1
diverse Carlos III. 1759-1788

2 Escudos 1788. Madrid Mmz. M. 6.82 g. C.T. 364. Fr. 286. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 3904 1
diverse Carlos III. 1759-1788

2 Escudos 1788. Madrid Mmz. M. 6.80 g. C.T. 364. Fr. 286. Sehr schön.

Startpreis
220 CHF
Zuschlag
220 CHF

Los 3905 1
diverse Carlos III. 1759-1788

1/2 Escudo 1788. Madrid Mmz. M. 1.68 g. C.T. 706. Fr. 290. Sehr schön.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
90 CHF

Los 3906 1
diverse Carlos IV. 1788-1808

2 Escudos 1789. Madrid Mmz. MF. 6.74 g. C.T. 269. Fr. 296. Fast vorzüglich.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 3907 1
diverse Carlos IV. 1788-1808

1 Escudo 1792. Madrid Mmz. MF. 3.31 g. C.T. 423. Fr. 298. Sehr schön.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 3908 1
diverse Carlos IV. 1788-1808

1 Escudo 1792. Madrid Mmz. MF. 3.39 g. C.T. 423. Fr. 298. Sehr schön.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 3909 1
diverse Carlos IV. 1788-1808

2 Escudos 1793. Madrid Mmz. MF. 6.68 g. C.T. 271. Fr. 296. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 3910 1
diverse Carlos IV. 1788-1808

2 Escudos 1794. Madrid Mmz. MF. 6.67 g. C.T. 272. Fr. 296. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 3911 1
diverse Carlos IV. 1788-1808

2 Escudos 1796. Madrid Mmz. MF. 6.75 g. C.T. 274. Fr. 296. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 3912 1
diverse Carlos IV. 1788-1808

2 Escudos 1798. Madrid Mmz. MF. 6.05 g. C.T. 276. Fr. 296. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
220 CHF
Zuschlag
220 CHF

Los 3913 1
diverse Carlos IV. 1788-1808

2 Escudos 1807. Madrid Mmz. FA. 6.63 g. C.T. 287. Fr. 294. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
325 CHF

Los 3914 1
diverse Carlos IV. 1788-1808

2 Escudos 1807. Madrid Mmz. AI. 6.71 g. C.T. 288. Fr. 296. Sehr schön.

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 3915 1
diverse Fernando VII. 1808-1833

2 Escudos 1809. Sevilla Mmz. CN. 6.74 g. C.T. 183. Fr. 308. Sehr schön.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
310 CHF

Los 3916 1

5 Pesetas 1809. Tarragona 26.57 g. C.T. 393. Dav. 316. Gutes sehr schön.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 3917 1

2 Escudos 1813. Madrid Mmz. IG. 6.71 g. C.T. 159. Fr. 309. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
600 CHF

Los 3918 1

4 Escudos 1814. Madrid Mmz. GJ. 13.47 g. C.T. 100. Fr. 312. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
700 CHF

Los 3919 1

1/2 Escudo 1817. Madrid Mmz. GJ. 1.62 g. C.T. 311. Fr. 318. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 3920 1

2 Escudos 1820. Sevilla Mmz. CJ. 6.75 g. C.T. 190. Fr. 316. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
280 CHF

Ergebnisse 2901-2920 von 3049
von 153

SINCONA Auktion 18