Friedrich Karl, 1729-1761. Taler 1761, Rethwisch. Münzmeister Georg Anton Schröder.
29.15 g. Lange 770 a. Dav. 1354. Fast vorzüglich / About extremely fine. Feine Patina / Nice toning.
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |