20 Mark 1875. Berlin 7.90 g. J. 203. KM 1160. Fr. 3775. Gutes sehr schön.
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1875. Berlin 7.92 g. J. 203. KM 1160. Fr. 3775. Sehr schön.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1906. Hamburg 7.96 g. J. 205. KM 252. Fr. 3773. Vorzüglich.
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1906. Hamburg 7.97 g. J. 205. KM 252. Fr. 3773. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 1’600 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1907. Hamburg 3.98 g. J. 204. KM 253. Fr. 3774. Selten. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 1’250 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1875. Hannover 3.94 g. J. 207. KM 286. Fr. 3779. Gutes sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1876. Hamburg 3.94 g. J. 209. KM 288. Fr. 3780. Selten. Sehr schön.
Startpreis | 450 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1879. Hamburg 7.93 g. J. 210. KM 289. Fr. 3776. Sehr schön.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1873. Darmstadt 3.94 g. J. 213. KM 350. Fr. 3785. Sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1874. Darmstadt 7.94 g. J. 217. KM 352. Fr. 3784. Selten. Sehr schön.
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1874. Darmstadt 7.93 g. J. 217. KM 352. Fr. 3784. Selten. Sehr schön.
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1875. Darmstadt 3.96 g. J. 216. KM 354. Fr. 3786. Sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1876. Darmstadt 3.95 g. J. 216. KM 354. Fr. 3786. Gutes sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1877. Darmstadt 3.94 g. J. 216. KM 354. Fr. 3786. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1880. Darmstadt 3.92 g. J. 219. KM 358. Fr. 3789. Sehr schön.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1892. Berlin 7.94 g. J. 221. KM 365. Fr. 3788. Gutes sehr schön.
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1893. Berlin 7.97 g. J. 223. KM 367. Fr. 3793. Gutes sehr schön.
Startpreis | 1’800 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1893. Berlin 3.95 g. J. 222. KM 366. Fr. 3796. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1896. Berlin 7.97 g. J. 225. KM 371. Fr. 3794. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1898. Berlin 7.95 g. J. 225. KM 371. Fr. 3794. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |