Silbermedaille 1899. Kriens. Luzernisches Kantonal-Schützenfest. 18.37 g. Richter (Schützenmedaillen) 878a. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |