1/2 Escudo 1791. Madrid Mmz. MF. 1.73 g. C.T. 566. Fr. 299. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
30 Sous 1821. Palma de Mallorca 26.91 g. C.T. 371. Dav. 326. Gutes sehr schön.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
20 Reales 1855. Madrid 25.80 g. C.T. 168. Dav. 333. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
25 Pesetas 1880. Madrid Mmz. MSM. 8.07 g. C.T. 11. Fr. 342. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
25 Pesetas 1881. Madrid Mmz. MSM. 8.06 g. C.T. 13. Fr. 342. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
5 Pesetas 1888. Madrid Mmz. MPM. 25.01 g. C.T. 12. Dav. 342. Vorzüglich.
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |
100 Pesetas 1897. Madrid Mmz. SGV. 32.25 g. C.T. 1. Fr. 347. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 1’200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. Uniformiertes Brustbild halbrechts. Rv. Wappen auf Adler. 61.49 g. Fast FDC.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
10 Cents 1883. 0.02 g. KM 11. Gutes sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
2 Shilling 1895. Av. Gravur: BOER WAR 1899 to 1901. - KROONSTAD O.R.C. 11.08 g. Sehr schön.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
½ Pond 1896. 3.95 g. Fr. 3. Sehr schön.
Startpreis | 220 CHF |
Zuschlag |
LOT o. J. 2 Baht o. J. 1 Baht o. J. (6). 1/2 Baht o. J. (2). 1/4 Baht o. J. 4253.00 g. Sehr schön. (10)
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
LOT o. J. (1350-1564). 1/4 Baht o. J. (23). 1/8 Bath o. J. Sehr schön. (24)
Startpreis | 650 CHF |
Zuschlag |
LOT o. J. (1584-1767). Baht o. J. (17). 1/4 Baht o. J. (2). 1/8 Baht o. J. (5). Sehr schön. (24)
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
LOT o. J. (1782-1851). Bath o. J. (16). 1/2 Baht o. J. 1/4 Baht o. J. (6). 1/8 Baht o. J. (2). 1/16 Baht o. J. Sehr schön. (26)
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |
2 Baht o. J. Bullet coinage. KM 138. Sehr schön. (4)
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Baht o. J. KM 137. Sehr schön. (15)
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
1/2 Baht o. J. KM 136. Sehr schön. (4)
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
LOT o. J. 1/8 Baht o. J. (11). 1/16 Baht o. J. (6). 1/32 Baht o. J. (6). Sehr schön. (23)
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |