Franz Friedrich Ambüel, 1760-1780. 20 Kreuzer 1777, Sitten. (Mzz. D. - S.). Schräg gerippter Rand. 4.19 g. D.T. 974. HMZ 2-1071a. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |