Katalog - SINCONA Auktion 23

Ergebnisse 2041-2060 von 2486
von 125
SINCONA Auktion 23
Los 4041 1

5 Franken 1912. 24.98 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. FDC.

Startpreis
6’000 CHF
Zuschlag
7’500 CHF

Los 4042 1

5 Franken 1912. 24.88 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
4’500 CHF

Los 4043 1

5 Franken 1912. 24.95 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
4’800 CHF

Los 4044 1

2 Franken 1912. 9.98 g. Divo 283. HMZ 2-1202r. FDC.

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
1’200 CHF

Los 4045 1

2 Franken 1912. 9.94 g. Divo 283. HMZ 2-1202r. Fast FDC/FDC.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
220 CHF

Los 4046 1

20 Rappen 1912. 3.89 g. Divo 285. HMZ 2-1208v. FDC.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
75 CHF

Los 4047 1

2 Franken 1913. 9.95 g. Divo 292. HMZ 2-1202s. Fast FDC/FDC.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
225 CHF

Los 4048 1

2 Franken 1914. 9.96 g. Divo 302. HMZ 2-1202t. Fast FDC/FDC.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
220 CHF

Los 4049 1

1/2 Franken 1914. 2.47 g. Divo 304. HMZ 2-1206v. FDC.

Startpreis
125 CHF
Zuschlag
225 CHF

Los 4050 1

5 Rappen 1914. 2.00 g. Divo 306. HMZ 2-1212ii. FDC.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 4051 1

10 Rappen 1915. 2.99 g. Divo 311. HMZ 2-1210aa. Sehr selten in dieser Erhaltung. FDC.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 4052 1

2 Rappen 1915. Bern 2.48 g. Divo 313. HMZ 2-1213bb. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
Los 4053 1

5 Franken 1916. 24.98 g. Divo 317. HMZ 2-1198o. Vorzüglich.

Startpreis
1’250 CHF
Zuschlag
1’600 CHF

Los 4054 1

5 Franken 1916. 24.94 g. Divo 317. HMZ 2-1198o. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
1’250 CHF
Zuschlag
1’800 CHF

Los 4055 1

5 Franken 1916. 24.89 g. Divo 317. HMZ 2-1198o. Seltener Jahrgang. Sehr schön.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
1’300 CHF

Los 4056 1

2 Franken 1916. 9.99 g. Divo 318. HMZ 2-1202u. FDC.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
500 CHF

Los 4057 1

1 Franken 1916. 4.99 g. Divo 319. HMZ 2-1204y. FDC.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
140 CHF

Los 4058 1

5 Rappen 1917. 1.98 g. Divo 321. HMZ 2-1212kk. FDC.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
225 CHF

Los 4059 1

2 Franken 1921. 9.97 g. Divo 341. HMZ 2-1202w. FDC.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 4060 1

5 Franken 1922. 24.95 g. Divo 350. HMZ 2-1199a. FDC.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
225 CHF

Ergebnisse 2041-2060 von 2486
von 125

SINCONA Auktion 23